Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1943

1943
Limit-Preis

Jules Boeykens (belgisch, 1901 - 1987), Bauernhof, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 55 x 40 cm, Rahmen: 80 x 66 cm. Guter, altersbedingter Zustand.